Летняя обувь 2019

on

Модницы уже во всю готовятся к летнему сезону. Многие спешно записываются к мастерам педикюра, зная, что уж когда, как не летом, смогут продемонстрировать ухоженные ножки. А вот во что эти ножки будут обуты мы сегодня и поговорим.

Каждое лето мы достаем из шкафа такие долгожданные босоножки, шлепанцы, летние кроссовки и балетки. Сегодня мы дадим несколько советов по выбору летней обуви 2019 года.

  1. Платформа. Вспоминает такие уже далекие 90, когда девушки ходили на высоченных платформах, приводя в шок окружающих. Что ж, в этом году мода диктует нам надевать обувь на высокой платформе. Дерзайте!
  2. Прозрачность. На пике моды этим летом будет прозрачная обувь. Здесь имеется ввиду обувь, выполненная из прозрачных материалом, хотя возможно дополнение, в виде вставок из другого материала. Такая обувь будет не только красивой, но и практичной. Ведь не всегда лето радует нас солнечной погодой, иногда идут дожди, и такая обувь станет вашей палочкой-выручалочкой, защити ваши ножки от влаги и воды.
  3. Роспись. Рисовать оказывается можно не только на стенах. Тонко и изящно разрисованные туфельки или летние сапожки будут мега-популярны этим летом. Особенно ценными будут расписанные вручную.
  4. Тонкие ремешки. При выборе босоножек, отдайте предпочтение тем, которые дополнены тонкими ремешками. Ремешки могут подчеркивать тонкость вашей щиколотки или быть расположены у носка босоножки. Такая обувь создаст легкий и воздушный образ.
  5. Спортивный стиль. Для летнего сезона кутюрье постарались и придумали необычные модели, добавив к туфелькам элементы кроссовок. Так изящная лодочка вдруг дополниться грубыми шнурками. Такой экстремальный подход будет интересен неформальным девушкам, либо тем, кто любит эксперименты и не боится их.
  6. Мини. Есть юбочки мини, а теперь в моде и мини- каблук. Вот где радость для тех представительниц прекрасного пола, кто не любит каблуки. Мини каблук прекрасное решение, ведь его высота в 1-3 сантиметра не перегрузит вашу стопу, но предаст образу пикантности.
  7. В римском стиле. Модными в летнем сезоне 2019 станут сандалии в римском стиле. Пряжки , застежки, добавят в ваш образ дерзости.
  8. Пуанты. Завидовали ли вы, глядя на танцоров или балерин в пуантах? Теперь вы сможете на себе ощутить, каково это носить такую обувь. В этом летнем сезоне будет в моде обувь,напоминающая пуанты. Сплошная подошва, мягкие ткани, завязки на щиколотки, нежные тона тканей-все это новая модель обуви, которая будет актуальна этим летом.
  9. Джинсовые ботфорты. Вы не ослышались, летом будут актуальны ботфорты. В них будет не жарко, если они будут свободного кроя, намеренно сложенные гармошкой по длине ножки, выполнены из тонкого денима, выбеленного в некоторых местах.
  10. Перья, бахрома. Оперяйтесь к новому летнему сезону. Обратите внимание на обувь, которую украшают перья ярких цвет ов или бахрома. Эффектно смотрятся анималистические принты в сочетании с длинной бахромой, расположенной в районе щиколотки. Сюда же можно добавить модели летней обуви, дополненные цветами из различных тканей. Цветы- анемоны, маки, васильки, розы, прекрасно смотрятся на изящной ножки обладательницы.

Как вы успели заметить, модные тенденции и новинки рассказывают нам о яркой летней обуви, которая будет дополнена не менее выдающимися аксессуарами. Будет богата она не только яркими цветами, но и разнообразием моделей от необычной прозрачной обуви, до пуант и ботфорт в летний зной. Но, так или иначе, любительницы необычных и смелых решений найдут и оценят по достоинству предложенные варианты, равно как и почитательницы классических вариантов от AUSGUT.