Как выбрать качественную обувь

on

Не секрет, что каждому из нас нужна удобная, красивая, качественная обувь. Поэтому, зачастую, первый вопрос, который нам задают покупатели — это вопрос о качестве товара. 

Самой качественной всегда считалась обувь из натуральной кожи. Она долго носится, не выгорает на солнце, не деформируется, не потеет. В такой обуви тепло и комфортно в любую погоду. Кожаная обувь всегда пользовалась спросом, хотя и стоит дороже схожей обуви из искусственных материалов. Однако, на рынках и в магазинах много поддельной и некачественной обуви.

В наше время появилось товары из дешевого заменителя. Смотрите: пошита обувь красиво, пахнет кожей. Купите, а сапоги или туфли развалились после первого дождя.

Как же отличить кожу от подделки? Слегка помните в руках обувь. Кожа всегда мягкая и эластичная. На любой, действительно фирменной вещи, есть кусочек кожи, приложенный к обуви в качестве образца.

Изнаночная сторона обуви мягкая и ровная, не обшитая никаким материалом. Потрите обувь пальцем или поскребите ногтем. Если Вам удастся что-то отскрести, то перед Вами подделка. Дешевая, поддельная краска тоже оставит след на Ваших пальцах.

Обратите внимание на торчащие нитки и даже на самые мелкие внешние повреждения. Их быть не должно!

Но к счастью, сегодня есть и действительно качественный товар – это обувь от AUSGUT.

В многочисленных фирменных магазинах AUSGUT всегда можно купить обувь и качественную, и по доступным ценам.

Надеемся, что наша статья поможет Вам безошибочно подобрать нужную обувь, в которой Вы будете чувствовать себя легко и комфортно.