Тенденции сезона весна – лето 2018

on

Тенденции в моде обуви в сезоне весна-лето текущего года не оставит ни одну модницу равнодушной.

Мода этого года от AUSGUT демонстрирует отличное сочетание практичности с изящностью и красотой.

Туфли-лодочки
Это обувь для тех, кто любит выглядеть грациозно. Конечно, удобными их не назовешь, но они созданы для женственных образов. Обувь выглядит изящно, поэтому советуют носить ее под вечернее черное платье. Это придаст образу нотку элегантности. Такие туфли зрительно удлиняют силуэт и подчеркивают ноги. Поэтому минимализм и акцент на ноги – идеальная комбинация.

Босоножки на высоком каблуке
Босоножки на высоком каблуке подходят не только для вечерних выходов и походов в кино, они также являются прекрасной повседневной обувью. Главное – это правильно сочетать ее с остальным образом. Юбка и блуза, джинсы с футболкой – любой вариант.

Ботильоны
Эта обувь подходит не всем, но все же выглядит она сногсшибательно. Ботильоны не выходят из моды уже несколько лет подряд. Они представлены множеством моделей с разнообразными ремнями, завязками и лентами вокруг щиколоток.
Носить ботильоны можно под юбку или шорты, такая обувь выглядит эффектно, но помните о том, что зрительно ноги немного укорачиваются, поэтому выбирать подходящую модель нужно внимательно.

Шлепанцы
Это безумно удобная обувь. В ней вы сможете активно проводить свое время. Шлепанцы – идеальный вариант обуви на лето, в них вы сможете круглосуточно ходить по городу, не чувствуя никакого дискомфорта.

Обувь в стиле “спорт”
В последние годы спорт стал не только образом жизни, но и модой. Каталоги с одеждой 2018 года кишат спортивной тематикой. Производители спортивной одежды даже заключили контракт с Рианной, чтобы поднять рейтинги темы спорта.

Оксфорды
Оксфорды и броги не покидают рейтинги уже достаточно давно. Модельеры представляют показы и предлагают носить их с гольфами или носками. Также, в этом году в моде оксфорды с тракторной подошвой.

Модная летняя обувь на плоской подошве
Такой тренд можно совмещать как с платьями, так и с джинсами. Застежки некоторые модельеры меняют на веревки, смотрится такое решение очень интересно и необычно.

Обувь в цвете “металлик”
Нашивки и пайетки остаются в моде и по сей день. Особенно популярны золотая и металлическая расцветки, они хорошо сочетаются с прозрачными деталями и всегда выглядят стильно.

Этот год полон новых открытий, он призывает не бояться и экспериментировать. Все образы яркие и смелые, ассортимент популярной обуви из прошлых сезонов пополняется свежими вариантами. Все это однозначно не оставит без обновки никого. Любая женщина сможет удовлетворить свои запросы в магазинах AUSGUT.