Модные сумки 2018

on

Грамотно подобранная сумка способна завершить образ своей владелицы, привлечь к ней восторженное внимание. Сумки бывают разные: и по размеру, и по цвету, и по фактуре, и по наличию фурнитуры. Важно не только тщательно подбирать сумки к нарядам, но и следить за модными тенденциями. А мода на этот аксессуар очень изменчива…

Какие сумки будут в тренде в этом году – модные советы от экспертов AUSGUT.

Сумки с длинными ручками
Дизайнеры представляют широкой публике огромное количество моделей таких сумок: это и квадратные клатчи, и сумки-почтальонки. Сумки объединяет удобство в использовании: достаточно повесить сумку на плечо – и руки свободны!

Кросс – боди
Такие сумки тоже освобождают руки, но находятся не на плече, а на поясе. Их отличают небольшие размеры и малый вес. Можно положить туда необходимые вещи и идти по своим делам налегке. Есть летние и зимние варианты. В прохладную погоду поясная сумка идеально подойдет к свитерам-оверсайз и ботильонам.

Сумки на цепочке
Эти модели в тренде уже несколько сезонов. Сумка с металлической цепочкой придает образу женщины одновременно строгость и изящность. В молодежный стиль прекрасно впишутся сумки с яркими пластиковыми цепями.

Меховые сумки
В холодное время года идеально подойдет сумка из меха. Для пошива используют как натуральный, так и искусственный мех. Меха в отделке может быть совсем немного, например, оригинально смотрится узор из меховых кусочков или меховая бахрома. Кстати, бахрома – тоже тренд этого года.

Сумки-коробочки
Любовь дизайнеров к геометрическим формам отразилась и на сумках. Особой популярностью в этом году пользуются квадратные сумки в виде небольших чемоданчиков. Их главная особенность – острые углы и жесткие формы. Свойственную таким сумочкам строгость смягчают украшениями: стразами, надписями, аппликациями и др.

Сумки в стиле ретро
Ретро-стиль, или винтажный, актуален и в этом году. Какой женщине не хочется перенестись в прошлое и почувствовать себя героиней прошедшей эпохи? Например, начала или середины прошлого века. Тут и поможет ретро-сумка. Разновидностей много: ридикюли, саквояжи, портфели… При этом совсем не обязательно, чтобы весь наряд был в ретро-стиле. Ошибкой будет смешение в одном образе разных ретро-стилей.

Таковы основные модные тенденции в мире сумок. Дизайнеры АУСГУТ предлагают огромное количество моделей, и Вы всегда сможете выбрать свою сумку в магазинах сети.

Главное – подобрать сумку под свой тип фигуры, стиль одежды и настроение. Не бойтесь эксперементировать!