Больше, чем модный аксессуар

on

Шарф, что это модный аксессуар или предмет защиты от холода? Выйдем на улицу и подтвердим, что все-таки это уже модный аксессуар. Появился этот аксессуар более двух тысяч лет назад. Он перестал быть банально однотонным и теплым. Это уже красочное дополнение вашего образа. Мода быть может не только красивой, но и уютной и удобной. Шарфы научились использовать не только в теплую погоду, но и активно дополнять ими образ летом. С помощью такого кусочка ткани можно дополнить образ, разбавив скучную однотонную одежду красочной палитрой. Шарф подчеркнет ваше очарование, женственность и дополнит весь образ.

Какими бывают шарфы? Шарф может отличаться по структуре ткани, размеру, а также по его фасону. Шарфы могут быть квадратными и прямоугольными. Прямоугольная форма оказывает удлиняющий эффект, а квадратный визуально может укоротить вашу шею. Более распространенными являются прямоугольные шарфы, так как существует множество способов как их можно по-разному завязать. Итак, выделяют обычные шарфы, снуды или шарф-труба, шарфы-бактусы, палантины и шарфы из меха.

Как правильно носить шарфы. Вот несколько советов от экспертов АУСГУТ.

Совет №1. Порой женщины не обращают внимания на белую этикетку внизу шарфика, что является грубой ошибкой. Всегда срезайте ее. Она выглядит неуместно и не живописно. Думайте о том, что не модный лейб покажет о вашем благосостоянии, а завершенность образа.

Совет №2. Следует обращать внимание на сочетаемость ткани вашей одежды и самого шарфа. Желательно, чтобы материал комбинировался между собой.

Совет №3. Ваш шарф должен гармонировать и подходить цвету глаз, освежать вас. С помощью верно подобранного аксессуара ваши глаза и румянец могут заиграть. Также можно сочетать шарф по цвету с еще каким-то аксессуаром вашего образа, будто это пояс, или обувь.

Также можно использовать шарф не по назначению. Некоторые модные дома, такие как Dolce & Gabbana предлагают сделать модный аксессуар для головы. По-прежнему все еще актуально вязать шарфы на сумки.

Избегайте шарфов с чрезмерным люрексом, шарфов, внешний вид которых отражает дешевизну!

Каждой женщине просто необходимо иметь в своем гардеробе не меньше десятка шарфов.

В магазинах AUSGUT Вы всегда можете обратиться за помощью в подборе аксессуара к профессиональным консультантам, которые помогут Вам подобрать не только шарф, но и обувь истинно немецкого качества к Вашему образу.

Не бойтесь новшеств и всегда экспериментируйте.