Серебряная обувь – хит сезона!

on

Очень большим спросом в этом сезоне пользуется женская обувь серебряного цвета от AUSGUT. А с чем же это связано? Наверняка с тем, что яркость и дерзость этого цвета не оставит ни одну девушку без внимания, а холодный металлический блеск привлечет огромный интерес к Вашей особе. Самое приятно, что, казалось бы, нестандартный и слегка экстремальный цвет тяжело вписать в каждодневный образ. Но это не так. Так как с виду серебряный немного похож на белый, он хорошо впишется в любой гардероб.

Металлический цвет туфель теперь в тренде!

Каждый уважающий себя бренд уже добавил ряд туфель металлик в линию своей обуви. Купить такие туфли можно в магазинах River Island, ZARA, TopShop, DKNY и, конечно же – AUSGUT. Высокая мода также не осталась обделенной серебряными туфлями. Вы могли заметить моделей в таких туфлях и сапогах, представляющих Balmain, Alexander Wang, Celine, Anna Sui и Burberry, на модных показах.

Серебряные туфли — это как раз тот случай, когда дизайнерам не требуется ломать голову над какими-то дополнительными деталями. Достаточно сделать сдержанный фасон и туфли уже смотрятся нарядно и крайне необычно. Чаще всего Вы увидите туфли в форме лодочки на каблуке или танкетке, в дополнении с ремешками и переплетами.

Как сочетать серебряные туфли в своем образе?

Главным преимуществом этой обуви является ее универсальность. Вы можете смело сочетать ее со всевозможными цветами, при этом не бояться, что туфли потеряются на общем фоне. Лучше всего смотреться они будут для завершения холодного и строгого образа в комплектах черно-белого цвета, но при этом придадут изюминку и заставят обратить на себя внимание. Вы на сто процентов не останетесь без комплиментов как со стороны мужчин, так и со стороны женщин, которые наверняка побегут в магазин после встречи с Вами за такими туфлями. Не удивительно ведь все хотят выглядеть неотразимо.

Сочетать серебряные туфли можно с вечной классикой всех времен – джинсовыми вещами. Это очень актуально, так как мало кто себе представляет жизнь без пары джинсов в шкафу. Так же Вы выиграете, если обзавелись в гардеробе вещами с металлическими аксессуарами – пуговицами, бляшками, часами, браслетами – ведь в сочетании с туфлями металлик, они будут ярким акцентом в целом образе. Любительницам вечерних и коктейльных платьев, а также строгих брючных костюмов просто нельзя не иметь у себя на полке такие туфли, если они хотят выглядеть модно и современно.

Подытоживая все вышеперечисленное, необходимо отметить, что, приобретая туфли металлик, Вы будете выглядеть не только превосходно, но и модно. Эти туфли были и останутся трендом еще на многие годы. В них вы отлично впишетесь как в рабочую обстановку, так и в торжественное мероприятие. Подбирайте правильно фасон туфель, не останавливайте свой выбор на туфлях с перемудренными деталями.